区董事会

遇见我们的地区董事会成员

埃里克A. Thornton.

埃里克·桑顿,主席

  • 额外的会员 - Janesville
  • 学期到期2023年6月
  • SSM Health总裁圣玛丽医院 - Janesville

1128 WYND Tree Drive,Janesville,Wi 53546-3707
(608)295-6750 |Ethornton@blackhawk.edu

Barbara J. Barrington-Tillman

芭芭拉J.Barrington-Tillman,副主席

  • 雇主会员 - Janesville
  • 学期到期2022年6月
  • 退休,首席副院副,岩县警长办公室

1810 Quixote Drive,Janesville,WI 53546-1386
(608)757-2089 |bbarrington@blackhawk.edu

丰富的贬低

丰富的贬低,秘书

  • 员工成员 - 梦露
  • 学期到期2022年6月
  • 网络顾问,TDS电信

N2394 ClearView Drive,Monroe,Wi 53566-8552
(608)354-6250 |rdeprez@blackhawk.edu.

瑞克理查德

瑞克理查德,财务主管

  • Elected Official Member — Janesville
  • 学期到期2023年6月
  • 岩石县监事会
  • 管理合作伙伴,RD Worldwide,Inc。

5733 N County Road F,Janesville,Wi 53545-8307
(608)728-7313 |rrichard@blackhawk.edu.

Laverne E. Hays.

Laverne E. Hays.

  • 额外的会员 - Orfordville
  • 学期到期2022年6月
  • 退休

5733克特勒路,奥福德维尔,WI 53576-9691
(608)879-9296 |lhays@blackhawk.edu

罗伯特亨德利克森

  • 员工成员 - Beloit
  • 学期到期2024年6月
  • Pepsico / Frito-Lay技术总监

5048 East Creek Road,Beloit,Wi 53511
(608)289-2741 |Rhendrickson@blackhawk.edu.

Suzann Holland.

  • 雇主成员 - 梦露
  • 学期到期2024年6月
  • 梦露公共图书馆总监

1512 13.大道,门罗,WI 53566
(608)426-1667 |sholland@blackhawk.edu

史蒂文pophal.

史蒂文pophal.

  • 学校管理员会员 - Janesville
  • 学期到期2024年6月
  • janesville学区主管

2738 Arbor Ridge Way,Janesville,Wi 53548-9515
(608)290-9276 |spophal@blackhawk.edu.

Kathy Sukus.

  • 额外的会员 - Janesville
  • 学期到期2023年6月
  • 岩县通讯总监

6255北洛克伍德车,Janesville,Wi 53545
(608)436-3801 |ksukus@blackhawk.edu.

Baidu